Auktion 133
133-2829 Philippsburg.
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 50,00 €
Prospect der Vestung und Belägerung Philipsburg. Kupferstich v. M.Merian aus Theatrum Europaeum, 1683. Fol. - Faltspuren, leicht gebräunt.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 50,00 €