Auction 133
133-2827 Kalmbach, Leo
Estimate: D 75,00 € | Sold for: 50,00 €
(1864 Pforzheim 1916). Idyll mit Bauernhaus, Bäuerin und Schwein am Bergbach. Öl auf Lwd. 1916. 21,7 x 26,5 cm. Verso: Biografische Angaben zum Künstler und "Dui virzig Sau im Land! 1916". Gerahmt.
Estimate: D 75,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 75,00 € Sold for: 50,00 €