Auction 133
133-2809 Nürnberg.
Estimate: R 150,00 €
Territorium Norimbergense. Altkolor. Kupferstichkarte von Johannes Janssonius. Mit 2 ausgem. fig. u. herald. Kart. u. kl. Stadtplan. Verso frz. Text. Qu.-Fol. - Minimal fl.
Dabei: Palatinus Bavariae. Kupferstichkarte. 37 x 49,5 cm. - Bugfalte leicht gebräunt.
Estimate: R 150,00 € Your bid: