Auktion 132
132-2790 Konvolut
Schätzpreis: D 360,00 € | Rückpreis: 240,00 €
von 4 Graphiken u. 2 Bildern auf Lwd. 19.-20. Jhdt.
Darunter: Wohl Toyokuni I. Holzschnitt, 36,5 x 25 cm. - 2 Holzschnitte wohl Kunisada Utagawa. 35,5 x 24 cm. - Thanka. Tempera auf Baumwolle, ca. 51 x 35,5 cm. Etw. rissig. - Erntende, balinesische Malerei auf Lwd., 100 x 59 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 360,00 € Rückpreis: 240,00 € Jetzt kaufen: