Auktion 132
132-2789 Indien und Ceylon.
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
Peninsula Indiae citra Gangem, hoc est,... Malabar & Coromandel... Ceylon. Altkolor. Kupferstichkarte mit großer figürl. Kartusche bei Homann Erben, Nbg. 1733. 54,5 x 48 cm. Unter Passep. mont. u. gerahmt.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 200,00 €