Auktion 65
65-2784 Photoalbum.
Privates Photoalbum mit ca. 250 eingekl. Photos e. Schiffsreise im Mittelmeer, in d. Schweiz, etc. Um 1925. Qu.Fol. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Meist kleinformatige Photos, einige käufliche mit Ansichten, Gruppenbilder, Schiffe etc. Einige Photos tls. ausgerissen. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.