Auktion 64
64-2773 Bräuner,J.J.
Kern Außerlesenester Artzney- Mittel: Oder die sicherest und bewährteste Methode, Wie Die meisten tägl. fürfallende... Kranckheiten ... zu curiren ... Neuenburg, Pistorius 1709. Mit gest. Portr., 9 Bl., 769 S., 15 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt u. fl., etw. gelockert, berieb. u. best.).
Wellcome II, 228. - Fast durchgeh. wasserrandig. Gebräunt u. stockfl.