Auktion 69
69-2766 Müller,H.
Badische Fürsten-Bildnisse. 2 Bde. Karlsruhe, Groos 1888-93. Gr.4°. Mit 86 Taf. 28; 46, XXI S. Olwdbde. (Etw. berieb. u. best.).
I: Von Karl I. bis Karl Friedrich. - II: Von Markgraf Friedrich bis zur Gegenwart. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.