Auktion 133
133-2762 Landshut.
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 180,00 €
Ansicht. Kolor. Kupferstich v. G.Braun u. F.Hogenberg. Aus: Civitaties Orbis Terratarum. Plgr.: Ca. x 42 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 180,00 €