Auktion 93
93-2760 Dutilleux,A.
Topographie ecclesiastique du Departement de Seine-et-Oise,... Versailles, Cerf 1874. Mit 1 farb. Faltkarte. 99 S. Neuer Hldr. mit eingeb. OU. (Tls. leicht berieb. u. best.).
Breitrandiges Ex. Karte mit tls. geklebten Einrissen. Nachgeb. mehrere Bl. aus einem anderen Werk, N.a.V. - Selten.