Auction 133
133-2755 Konvolut
Estimate: D 180,00 €
von ca. 50 Bll. Ansichten von Berlin u. Brandenburg. Versch. Techniken u. Formate. 16.-19. Jhdt. - Tls. leicht fl.
Darunter: Franckfurt an der Oder. Anno Dni 1548. Gesamtansicht. Holzschnitt v.S.Münster, 1575. 20,2 x 28,7 cm.
Estimate: D 180,00 € Your bid: