Auction 69
69-2750 Grimm,A.
Baden-Baden in hundert Zeichnungen. Mit einer Einführung und Sonetten von R.Schneider. Stgt., UDV (1928). 4°. Mit 100 tls. farb. Illustr. Illustr. Ohlwd. (Etw. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - WG 1. Erste Ausgabe. - Ex. e. kl. Aufl. Widm. a. Vortit.