Auktion 92
92-2748 Döll,J.C.
Flora des Grossherzogthums Baden. 3 Bde. Karlsruhe, Braun 1857-62. Pbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Pritzel I, 2355. - Stockfleckig, N.a.V.