Auktion 108
108-2732 Belgique et Hollande.
3. Aufl. Koblenz 1864. 2 lith. Ktn., 15 lith. Pläne. VIII, 293 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.). - Hinrichsen F 73. - Leicht gebräunt u. stärker stockfl.