Auktion 117
117-2720 7 Graphiken, 18.-20. Jh.
Meist Radierungen und Stahlst. 8° - Fol. Alle unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Vorhanden u.a.: Jean-Francois Janinet (1752-1814). La Folie. Farbaquatinta nach Fragonard. Im Oval 21 x 18 cm. - Charles Nicolas Varin (1741-1812). Le Concert agréable. Kolor. Radierung. 27 x 34 cm. - East Indies. Kupferkarte. 18 x 29 cm.