Auktion 125

125-2717

Bernstein Anhänger Georg Kramer

835 Silber. Art Deco Anhänger an Silberkette sign. 835 GK u. 37. Dazu Ohrhänger Silber Sowjetunion um 1930. 875 Silb. u. Brosche Bernstein Fischland 835 Silb. Ohrhänger min. Best.

Bernstein Anhänger Georg Kramer | Bild Nr.1