Auction 133
133-2699 Heilbronn.
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Rathaus. Aquarell von Betty Jacobshagen-Binder (1890 Berlin -?). Ca. 24 x 30 cm. Unt. re. sign. "B.Jacobshagen", unt. li. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: