Auktion 94
94-2653 Curtis,W.
The Botanial Magazine. Bd. 1-20 in 15 Bdn. Ldn. 1793-1804. Gr.8°. Mit 786 (davon 785 kolor.) Kupfertaf. Unterschiedliche Hldrbde. d. Zt. (Tls. etw. stärk. beschabt). - Nissen 2350. Pritzel 2007. - Tls. gebräunt.