Auktion 108
108-2622 Sammlung
von 3 Sammelbdn. mit Beilagen zu: Abschiede der außerordentlichen Tagsatzung im März 1841. Mit zus. 19 Schriften. Bern 1841. 4°. Einheitliche Pbde. d. Zt. (Rckn. beschäd., best., tls. etw. gebräunt u. fl.). - Tls. etw. gebräunt u. fl. Mit Bibl.-Sch. a.V.