Auktion 103:

  Auktion 103

103-26

Baroni,A.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

La scuola Francescana guidata dal suo serafico dottore S. Bonaventura da Bagnorea in conformita dei principii del dottore Angelico S. Tommaso d'Aquino nella questione scolastica sulla composizione sostanziale dei corpi. Cenni dialettici del P. Alessandro Baroni. 3 Bde. Florenz 1886. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. -Titel. (Leichte Gebrauchsspuren). - Leicht gebräunt tls. stockfl. St.a.T.

Baroni,A. | Bild Nr.1

Baroni,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: