Auction 132
132-2586 Totentanz.
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Bleistift, aquarelliert auf festem Papier, 12,5 x 21,8 cm (Blattgröße). Nicht signiert.
Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: