Auktion 122
122-2580 Drei
Blatt moderne Graphik mit abstrakten bzw. surrealistischen Darstellungen. Lithographien 1961-77. Gr.4°-Qu.Fol. Undeutl. sign. u. dat. - Teatime, bez. "Probe. - Zu Gohi... vom Steinvogel, num. - Ex. 119/150. - Peggy Reinboth.