Auktion 64
64-2558 Soldan, Hans-Joerg
(1. Hälfte 20. Jh., tätig in Mannheim). 13 Bl. Fotographien 1958-60. Zw. 31 x 40 u. 70 x 35 cm. 9 Bl. sign. u. num., 10 Bl. mit dem St. des Fotogr., 2 Bl. beititet "Nautilus" u. "Dolomit". - Jeweils 1/50 Ex. - Tls. etw. Alters- u. Gebrachssp. - 5 Beilagen.