Auktion 85
85-2551 Signatur.
Zeit Schrift Bild. Objekt 29. Remagen-Rolandseck 1998. 4°. Mit zahlr. farb. Abb. u. 1 Orig.-Farbradierung v. Per Kirkeby. Okart. mit ausgeschnittenem Fenster in Blockbuch-Bindung. (Tls. leicht angeschmutzt). In Plexiglas-Schuber. - Nr. 126 v. 990 Ex. - Vom Künstler eh. monogr. u. dat.