Auktion 132
132-2551 Wassermühle.
The first Scene of the Maid of the Mill. Kupferstich von William Woollett n. John Inigo Richards bei W.Woollett, Ldn. 1768. Ca. 34 x 43,5, Plgr. 38,5 x 46,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stellenw. etw. stockfl.