Auktion 124
124-2537 Bildnis
Graf von Brühl. Kniestück in der Uniform des westfälischen Ulanen-Regiments Nr. 5, auf einem Stuhl sitzend, halb nach rechts gewendet, den Blick zum Betrachter. Pastell von R. Gr(äfi)n Nesselrode 1922. 61 x 48,5 cm. Unten links mit Bleistift sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).