Auktion 133
133-2530 Vögel u. Pflanzen.
Schätzpreis: 45,00 €
2 Bl. mit Pflanzen u. je einem Vogel u. 2 Bl. mit Pflanzen. Lavierte Buchholzschnitte, wohl 1.H. 20. Jh. Blgr. je 28,5 x 21 cm.
Schätzpreis: 45,00 € Ihr Gebot: