Auction 133
133-2515 3 Bll.
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
Architekturkulissen. Kupferstich/Radierung. 18. Jhdt. Blgr. bis 31 x 47,5 cm.
Darunter: Ioh. Georg Hertel n. F. Xav. Haberman.
Estimate: D 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: