Auction 133
133-2499 Rotes Meer.
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
De Roode Zee. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig.
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: