Auktion 63
63-2492 Kubin,A.
Heimliche Welt. Heidelberg (1927). Qu.Fol. 3 Bl. u. 21 Bl. Strichätzungen nach Federzeichn. von Kubin. Ohlwd. (Tls. lichtrandig, etw. berieb. u. best.).
Raabe, 315, - Eines von 550 (GA. 600) Ex. - Das dritte d. Kubin-Bücher.