Auktion 134
134-2464 Barockbecher.
Schätzpreis: D 600,00 €
Moskau, 1748-49. H 8 cm, ca. 70 g, Beschaumeister Andrej Sajzew, Meistermarke MK. für Michael Kresner. - 1988 bei Lempertz versteigert.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: