Auction 132
132-245 Velleius Paterculus,C.
Estimate: 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
Cum Selectis variorum notis. A.Thysius editit & acc. rec. Leiden, Hack 1653. Mit Kupfertitel. 5 Bl., 334 S., 11 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Deckel etw. verzogen, tls. etw. gebräunt u. fleckig, etw. best.).
Graesse V, 162. Schweiger II, 1127. - Schwach gebräunt, vereinzelt schwach fleckig.
Estimate: 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: