Auktion 63
63-2444 Fontana,O.M.
Die Türme d. Beg Begouja. Wien, Frick (1946). 4°. Mit 20 (7 blgr.) Illustr. v. A.Kubin. 102 S., 1 Bl. Ohmaroquin . (Etw. best.).
M. A 210. R. 638. - Eines v. 150 Ex.. der Vorzugsausg., Druckverm. v. Verf. u. Künstler sign.