Auktion 63
63-2441 Elias, Pater (Pseud.).
Germania. (Neue Ausgabe. Bln., Sauer 1932). 4°. Mit 4 sign. Federlithographien von Alfred Kubin. 52 S., 1 Bl. Ill. Ohlwd. im Opp.-Schuber.
Erste und einzige Ausgabe. - Marks A I37. Raabe 466. - Eines von 100 Ex. - Cento-Druck V.