Auktion 116
116-2434 Konvolut
von 14 Aquarelle mit Blumen, Blüten und Zweigen. Verschiedene Künstler. Tls. sign. und bezeichnet, meist nicht dat. (19./20. Jdht.) Unterschiedliche Maße. - Tls. unter Passepartout. - Tls. mit Altersspuren. - 2 Beilagen.