Auktion 101
101-2432 Meyer,H.M.Z.
Jerusalem. Maps and views. Surveying the surveyor's work. Engl. version by I.M.Lask. 2 Texthefte und Karten. Jerusalem, Attica 1971. Fol. Mit 12 Falttaf. OU. (Text) u. lose Karten in Opp.-Fügelmappe. (Leichte Gebrauchsspuren). - Eines von 333 Ex. Im Druckverm. vom Herausgeber sign.