Auktion 105
105-2401 Colletta,P.
Storia del Reame di Napoli dal 1734 sino al 1825. 4 Bde. Capolago 1837. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Graesse II, 222. - Wichtige Geschichte Neapels. - Tls. stockfl.