Auktion 108
108-2368 Schuster,E.
Die Burgen und Schlösser Badens. Karlsruhe, Gutsch (1908). 4°. Mit zahlr. Abb. auf Taf. XV, 406 S., 2 Bl. Illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best., tls. leicht fl.).
Lautenschlager II, 1881. - Papierbedingt leicht gebräunt, ansonsten guter Zustand.