Auktion 69
69-2318 Guasti,T.C. u. A.Bertarelli.
Francesco Zambeccari. Aeronauta Bolgona (1752-1812). Mailand, Grafiche di Bergamo 1931. Fol. Mit 24 Taf. u. 19 Textabb. 3 Bl., XIV, 124 S. Hldr. d. Zt. mit eingeb. Vdeckel. des OU. (Berieb. u. best.). - Eines von 600 Ex. - Im Anhang mit Bibliographie. - Breitrandiges Ex., N.a.V.