Auktion 59
59-231 (Leonhard,J.).
Dreyer Reisenden als eines Feinds, eines Verrächters, und eines Liebhabers der Freyheit des Pundtnerlands, über dessen Freiheit und Regierung ... Discoursen. O.O. u. Dr. 1698. Kl.4°. 52 S. Mit Heftstreifen. (Rckn. eingerissen u. mit kl. Fehlstellen).
Haller V, 1481. Barth 2351. - Durchgeh. gebräunt u. stockfleckig. Ecken tls. geknickt u. mit kl. Einrissen. - Sehr selten.