Auktion 69
69-2289 Bell,T:
A History of the British Stalk-eyed Crustacae. London 1853. 65, 386 S. Mit 174 Holzstichen. Lwd. d. Zt. (Bestossen, angestaubt, Rckn. beschäd.). - Nissen 294. Erste Ausgabe. - Schnitt gebräunt und angeschmutzt, innen von vereinz. Stockflecken abgesehen gut.