Auktion 102
102-2287 Allgemeine Homöopathische Zeitung.
Bd. 57-58 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1858-59. Läd. Pbd. d. Zt.
Hirsch-H. II, 867. Tischner 133 ff. - Register beigeb. - Nicht eingehend kollationiert. - Gebräunt, leicht stockfleckig, Bundsteg wasserfleckig.