Auktion 133
133-2275 Tüpfelsumpfhun / Zwergsumppfhuhn.
Schätzpreis: 100,00 €
Altkolor. Kupferstich aus der Folio-Ausgabe von J.A.Naumann, Naturgeschchte d. Land- ud Wasser-Vögel...1795. Platte 21 x 27, Blatt 25 x 39 cm. - Mit Bezeichnungen v. alter Hand auf der Tafel. Gerahmt.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: