Auction 67
67-2273 Füssli,H.H. (Hrsg.)
Briefe von Bonstetten an Matthisson. Zürich, Orell-Füßli 1827. Kl.8°. Mit gest. Titelvign. v. Lips. 2 Bl., 264 S. Etw. spät. Hldr. (Leicht berieb.).
Goed. XII, 104. Erste Ausgabe. - Stockfleckig, S. 111/112 mit Fehlst. im w. Rand, St.a.V.