Auktion 133
133-2264 Schleiereule.
Schätzpreis: R 180,00 € | Rückpreis: 120,00 €
Gouache. Signiert von K.Bauer. 42 x 29 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: R 180,00 € Rückpreis: 120,00 € Jetzt kaufen: