Auktion 69
69-2254 Vogt,C.
Physiologische Briefe. Für Gebildete aller Stände. 3 Abt. in 3 Bdn. 2. verm. u. verb. Aufl. Giessen, Ricker 1854. Mit zahlr. Textholzst. Hldrbde. d. Zt. mit Bibl.-Rsch. (Berieb. u. best.). - Hirsch-H. VI, 142. - Gebrauchsspuren.