Auktion 133
133-2247 Kalligraphie.
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
9 Bll. Schreibübungen (altdt.) mit aufwendig ausgestalteten Titeln. 19. Jhdt. 17 x 20,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: