Auktion 130
130-2205 Kirchen-Rechnungen
des Lobwürdigen Gotteshaus Heilligenstadt von Anno 1800 bis 1806. Deutsche Handschrift auf Papier, Heiligenstadt (Bayern) 1800-06. Kl.Fol. 78 meist beids. beschr. Bl. u. einige w. Bl. Hldr. d. Zt. mit hs. Deckelschild. (Etw. wurmspurig u. best.). - Zahlr. Blattweiser. Tls. etw. fleckig.