Auktion 133
133-2200 Anonym.
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 70,00 €
Das wilde Heer. (Anmerkung: Die Schlacht tobt im Hintergrund), Aquarell auf Papier, aufgezogen, 15,2 x 17,8 cm (Blattgröße). Unten halbrechts unleserlich signiert und datiert: (18)83. Unten rechts auf dem Trägerkarton bezeichnet: Das wilde Heer. Gebräunt.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 70,00 €