Auktion 133
133-2187 Konvolut
Schätzpreis: D 300,00 € | Zuschlag: 200,00 €
von 30 Bl. aus versch. Gebieten in versch. Techniken, 19. u. 20. Jh. 8° bis Imp.Fol. Meist (tls. unter Glas) gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. Dabei: Gipsstuckrahmen mit Blatt- u. Blütendekor. Ca. 92 x 68 cm.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 300,00 € Verkauft für: 200,00 €